Шевкат Еримдар / Sevkat Yerimdar смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Шевкат Еримдар турецкий сериал

Шевкат Еримдар / Sevkat Yerimdar описание:

Шевкат Еримдар известен в своем районе, как смелый, искренний и честный человек. Его главный недостаток – неконтролируемый гнев. Парню достаточно малейшего повода для того чтобы сорваться и накричать на окружающих. Он владеет мелким бизнесом – магазином по продаже яиц. Несмотря на все рвение парня, дела идут не очень хорошо. Шевкат погряз в долгах и совершенно не знает, каким образом будет с ними расплачиваться. Однажды в его лавку врезается девушка на дорогом автомобиле. В результате аварии разбиты все яйца. Молодой человек устраивает скандал, понимая, что из-за этого происшествия может вконец обанкротиться.

Но в тот же вечер Шевкат спасает от хулиганов местного богача. Который искренне ему благодарен и готов подкрепить свою благодарность солидным вознаграждением.

Шевката ждут и другие приключения. Его попросил о помощи Джевдет Бей, уважаемый в округе человек, антиквар и бизнесмен. Несмотря на свое богатство и влияние в обществе, он не ставит себя выше других жителей района, помня о том, как жил здесь еще во времена бедной молодости. У Джевдета есть дочь Эсин, которая окончила университет во Франции и хочет вернуться домой. По образованию девушка искусствовед, дома она открывает картинную галерею прямо возле магазина Шевката. Джевдет просит парня присмотреть за своей дочкой. Шевкат не против, но при общении с девушкой оказывается, что ее характер такой же взрывной, как у него самого. И теперь герою нужно проявить самую настоящую силу воли, чтобы избавиться от нахлынувших проблем и сохранить холодную голову.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (на турецком языке);11, 12. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-10 серия (на турецком языке)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Lyuda Mila

  • Дата: 27 апреля 2020 02:42
Сделайте перевод, пожалуйста.

Ответить