Сумасшедшее сердце / Безумная Генюль / Deli Gonul смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сумасшедшее сердце / Безумная Генюль турецкий сериал

Сумасшедшее сердце / Безумная Генюль / Deli Gonul описание:

История о том, как сильно может поменяться судьба человека за короткое время. Учитель, переживший череду тяжелых жизненных событий, переезжает в столицу. Здесь у него нет никого, путь необходимо начинать сначала. Сделать это очень непросто, ибо менталитет здешних жителей в корне отличается от того, который знаком герою с его родины.

Талантливый педагог быстро находит себя. Он устраивается на работу в частную школу преподавать казахский язык. Но со временем мужчина понимает, что нужно искать дополнительную работу, ибо желающий учить казахский даже в таком большом городе, как Стамбул, не так уж много. Мурат, так зовут парня, устраивается на мойку машин.

Картина в лучших традициях жанра повествует о том, насколько тяжело человеку подстроиться под новые реалии. Которые зачастую оказываются намного суровее, чем он ожидал. Стремительный темп мегаполиса отнимает у него и время, и силы. Множество испытаний ожидает Мурата впереди. Среди них и любовь, искренняя и беспощадная. Справится ли герой со свалившимися на него трудностями? Ответ на этот вопрос зависит только от него самого…

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия русские субтитры, 10 серия на турецком.

Добавлена: 1-9 серия(суб), 10 серия(тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы