Сделано в Турции / Turk Mali смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сделано в Турции турецкий сериал

Сделано в Турции / Turk Mali описание:

Второе дыхание полюбившегося зрителю сериала! В центре сюжета Эрман Кузу – бывший почтальон, а ныне пенсионер, подрабатывающий водителем автобуса. Мужчина переживает проблемы в личной жизни, жена и дети отворачиваются от него. Эрман вынужден поселиться в небольшой комнатке одного из местных мотелей. У него практически нет средств к существованию. Мужчина обращается за помощью к своему двоюродному брату, местному бизнесмену. Кузен, мечтая, чтобы от него поскорее отстали, даем Эрману небольшую сумму, а вскоре, из-за деловых проблем, и во все уезжает из города. И теперь на плечах главного героя не только его собственные неурядицы, но еще и забота над детьми кузена. Но в этом есть и свои плюсы, ведь брат всю жизнь жил в роскоши. В той, где отныне предстоит оказаться самому Эрману…

Оригинальный сценарий и обновленный актерский состав – лучший рецепт для любимого сериала под новым соусом. Комедия и драма в одном лице, эта легкая и в то же время поучительная картина определенно заслуживает внимания.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия на турецком языке;7, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-6 серия (на турецком языке)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы