Завоеватель / Фатих смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Завоеватель турецкий сериал

Завоеватель / Фатих описание:

Судя по уровню популярности, данный сериал имеет все шансы затмить самый актуальный хит последних лет – «Великолепный век». Картина представляет собой вольную трактовку реальных исторических событий глазами сценаристов. Главный герой – Мехмет Фатих Завоеватель, легендарный правитель Османской империи. Сериал подробно описывает жизнь турецкого государства тех времён. Жизни, в которой нашлось место и борьбе за власть, и кровавым войнам, и романтическим отношениям.

Мехмет Фатих – умный и отважный человек. Ещё в раннем возрасте он узнал, что такое предательство, навсегда забыв о жалости и компромиссе к врагу. Эти жизненные взгляды помогают мужчине не просто добиться власти, а и удержать её. Под его руководством были разгромлены армии многих соседних государств, а сам правитель стал уважаемым человеком во всём мире. Период царствования Мехмета Фатиха – знаковое время в истории Османской империи. Именно в эту эпоху стране удалось существенно расширить свои границы, получив международное признание.

Вышесказанные факты не покажутся удивительными, если сказать о том, кто был для Завоевателя Фатиха эталоном для подражания. Сулейман Великолепный – фигура не менее знаковая, чем главный герой сериала. Именно его мудрость и расчётливость перенял молодой правитель, который стремился занять трон еще с раннего возраста. Впрочем, Мехмет Фатих – это отнюдь не честолюбивый пройдоха, а человек, который готов отдать жизнь ради победы и признания. Свою смелость он доказал в многочисленных боях, которые с особым колоритом демонстрируются в картине.

Это красивое многосерийное кино покажет зрителю, каким должен быть по-настоящему бесстрашный человек, готовый идти к своей цели, невзирая на любые трудности. Обязательно рекомендуем к просмотру!

Все серии: 1 сезон: 1, 2, 3, 4, 5 заключительная серия (на русском языке)

Добавлена: 1-5 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Озихан

  • Дата: 5 декабря 2020 12:30
Добрый день админу этого сайта. Почему не снимают продолжения сериала Фатих. Очень шикарная игра актеров, сюжет фильма. 5-серии посмотрела в одном дыханием. Каждый раз надеюсь на то что все таки снимут продолжения именно этого сериала. Надеюсь все таки снимут продолжения Фатих

Ответить