Расплата / Bedel смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Расплата турецкий сериал

Расплата / Bedel описание:

В турецком сериале «Расплата» кажется, что в основе сюжета лежит типичная история знакомых всем зрителям мелодрам. Дети, которые оказались когда-то в одном детском доме, любят друг друга с самого детства. Но когда Али усыновляет состоятельный бизнесмен Сами Сейхалы, то неразлучным друзьям приходится расстаться. Али не желает быть нахлебником, поэтому старается браться за всю работу, чтобы отблагодарить своего вновь названного отца. Но Сами есть еще и родной сын Ведат. Отношения между двумя братьями никак не складываются. Ведат постоянно унижает Али и даже уводит у него девушку.

Чтобы добить соперника бросает его на верную смерть. Но али удаётся выжить. Спустя много лет он жаждет мести. Мужчина добился успеха в жизни, он владеет собственным казино. Между тем Ведат разочарован в жизни и пытается найти отдушину в азартных играх. Он настоящий лудоман, который не может остановиться пока не проиграет всё. Когда это случается Ведат совершает последнюю и самую большую ставку в этот раз на кону Бегюм - его жена. Женщина, пытаясь компенсировать своё предательство, и сделать так, чтобы Али вновь полюбил её соглашается на этот шаг. Интриги и коварства, секреты прошлого и жестокая явь настоящего. Они могли стать братьями, а стали непримиримыми врагами. Каковой будет дальнейшая судьба героев? Чтобы узнать это им предстоит сыграть в по-настоящему большую игру имя которой жизнь.


Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы