Мой папа ангел / Benim Babam Bir Melek смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Мой папа ангел турецкий сериал

Мой папа ангел / Benim Babam Bir Melek описание:

Умит – знаменитый в прошлом акробат, который стал инвалидом, получив травму во время выступления. У него есть любимый сын Омер, ради которого мужчина готов пойти на всё. В воспитании ему помогает бабушка мальчика – Рукия. Мать Омера давно ушла из семьи, разбив сердце своему мужу и оставив с ним маленького сына. Омер втайне собирает деньги, для того чтобы осуществить свою мечту – переехать жить на Девичью Башню. Отец для него – настоящий герой, мальчик ценит всю ту заботу и ласку, которую ему дарят.

Всё переворачивается с ног на голову, когда в их жизни вновь появляется Сандра – мать Омера. Она хочет забрать мальчика с собой любым способом, так, чтобы отстранить его от отца. Сам Омер этого не желает, ведь именно отец и бабушка подарили ему лучшие годы детства. События приобретают угрожающий оборот, ведь Сандра не остановится ни перед чем. Противостояние между некогда близкими людьми в очередной раз доказывает, сколько мало нужно пройти шагов от любви до ненависти…

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка

Добавлена: 1-2 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Мой папа ангел / Benim Babam Bir Melek с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы