Черная жемчужина / Siyah Inci смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Черная жемчужина турецкий сериал

Черная жемчужина / Siyah Inci описание:

На пути влюбленных пар нередко возникают препятствия. И некоторые из них могут оказаться невероятно серьезными, что справиться с ними порой и не под силу. Кенан и Хазал влюбились друг в друга, и даже стали строить планы на будущее, полагая, что таковое у них имеется. И ничто не могло мешать им осуществить свою мечту быть вместе и наслаждаться счастьем и любовью. Отец девушки решил, что она выбрала себе не подходящую пару в лице Кенана. Мужчина категорически против того, чтобы дочь связывалась с этим парнем. Он не берет во внимание тот факт, что дочь может быть взаимно влюблена и что Кенан сделает её счастливой. В судьбе Кенана случается ещё один стоящий внимания случай, когда он находит Черную жемчужину. Эта штуковина была легендарной и потому имела невероятную стоимость. Парень полагает, что теперь уж точно сможет устроить свою судьбу с Хазал, если продаст найденный камень. Но он не учел важный момент, что этот камень приносил горе тому, кому принадлежал. Хазал угодила в страшную неприятность. Вурал проявил себя, как негодный человек, воспользовавшись бессознательным состоянием девушки, и изнасиловал её. Хазал приходит к мысли, что теперь её будущее никогда не будет таким, как бы ей того хотелось.

Добавлена: 1-20 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
Это самый душу раздирающий сериал я просто в восторге от него однозначно смотрим

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 18 августа 2022 14:12
Смотрю сериал Черная жемчужина, интересный фильм.В первом комментарии произошла ошибка не Сенан,а Кенан великолепен.Сестра Хазал очень плохая не жалеет ни кого.Но скоро и она пострадает от своей же злости.

Смотрю сериал Черная жемчужина, интересный фильм.В первом комментарии произошла ошибка не Сенан,а Кенан великолепен.Сестра Хазал очень плохая не жалеет ни кого.Но скоро и она пострадает от своей же злости.

Как, вообще можно любить такую женщину. Злая очень, некрасивая. Кенан зря её пожалел.

Ответить