Грехи моего отца / Babanim Gunahlari смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Грехи моего отца турецкий сериал

Грехи моего отца / Babanim Gunahlari описание:

Озан – благородный человек, взявший на себя вину за преступление другого человека. Мужчина поступил так ради своей любимой, которой угрожала опасность, если бы правда о совершённом убийстве всплыла наружу. В результате главный герой проводит много лет в тюрьме, не ведая о том, что у него родилась дочь.

Девочка подрастает, и доктора ставят её страшный диагноз. Для того чтобы спасти жизнь ребёнка, требуется пересадка костного мозга. На роль донора подходит только отец. К Озану, сильно изменившемуся после тюрьмы, вновь приходит Йешим – та самая женщина, которую он спас от

проблем, сказав неправду на суде. Она умоляет Озана помочь, и мужчина вновь понимает, что должен спасти близкого человека.

Между тем, у Озана опять имеются проблемы с законом. И вновь Фемида несправедлива – мужчину обвиняют в убийстве, к которому он непричастен. Но если тогда, много лет назад, он специально сел в тюрьму, то сейчас мужчина готов бороться за своё честное имя. Ведь на кону не только свобода, но и жизнь человека, который впервые за многие годы подарил Озану надежду на то, что у него всё-таки есть будущее…

Все серии: 1, 2, 3, 4 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-4 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы