Лицом к лицу / Yuz yuze смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Лицом к лицу турецкий сериал

Лицом к лицу / Yuz yuze описание:

Сюжет сериала повествует нам об истории Джихангира – молодого парня, ставшего на путь преступности из-за серьёзной жизненной трагедии. Много лет назад отца Джино, местного полицейского, убитого во время облавы на наркоторговцев. Смерть стала не единственным ужасным событием. Честного, профессионального спортсмена, пользуясь тем, что он уже никогда не скажет правды, обвинили в связях с преступниками.

Месть зрела внутри Джино все эти годы. Ему удалось собрать вокруг себя верных друзей, готовых помочь парню в нелёгком деле. Джихангиру удаётся встретить того, кто нажал на курок, убив его близкого человека. Осталось лишь сделать то же самое, дабы отомстить вероломному убийце. Но неожиданным образом жизнь парня вновь переворачивается с ног на голову… Он встречает Селиху – девушку, покорившую его сердце с первого взгляда. Ирония судьбы в том, что Селиха является спецагентом, чьё задание – собрать улики для поимки опасной банды. Той самой, главарём которой является Джихангир.

Два человека, которые ранее не ведали, что такое настоящие чувства. Два настоящих профессионала. Действуя на расстоянии вытянутой руки, они и не подозревают, что уже очень скоро судьба заставит их сделать самый важный выбор в жизни…

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка, 3 серия анонс, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия... (скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия(озвучка), 3 серия анонс

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы