Секреты жизни / Hayat Sirlari смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Секреты жизни турецкий сериал

Секреты жизни / Hayat Sirlari описание:

В центре турецкого сериала «Секреты жизни» жизнь многочисленного семейства Кузгун. Давным-давно в жизни окружения семьи произошло одно интригующее событие, которое отложилось тяжким грузом на все семейство. Но проходит время, и скрывать секрет становится все сложнее. Как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Все усилия семейства были брошены на то, чтобы укрепить родовое гнездо. Но все усилия напрасны.

Старшая дочь семьи Кузгун добилась успехов в своей профессиональной деятельности юриста. Она продолжала успешно работать и все было бы хорошо. В семейное гнездо неожиданно вливается молодой человек с Америки, который является внебрачным сыном главы семейства Сехера. Для семьи это известие становится настоящим шоком. Однако каждый член семьи реагируют на появление внебрачного сына. Будут и скандалы, и слезы, и смех. Что произойдет дальше вы узнаете, если посмотрите турецкий сериал «Секреты жизни» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия русская озвучка

Добавлена: 1-11 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы