Осада Эль-Кута / Mehmetcik KutulAmare смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Осада Эль-Кута турецкий сериал

Осада Эль-Кута / Mehmetcik KutulAmare описание:

Турецкий сериал «Осада Эль-Кута» — это историческая драма. Действия в фильме разворачиваются в период 20 века. Тогда, в 1915-1916 годах был взят город Эль-Кут, который располагается на востоке Ирака. Сражение было проиграно войсками Великобритании, которые спешно покидали страну, при этом забывая членов своего войска.

Один из главных героев сериала Мехмет — прославленный командующий, который стремится сделать все, для того, чтобы возродить былую мощь Османской Империи. В его стремлении поддерживают его друзья, оказывающие своему другу посильную помощь. Стоит отметить, что в основе фильма лежат реальные события, которые относятся к периоду Месопотамской Компании Первой Мировой войны. По числу турецкие войска были намного многочисленнее своих противников. В этом, а также в гениальной стратегии известного генерала заключалось основное преимущество.

В сериале зритель увидит не только сцены сражения, но и светлое чувство — любовь, которое возникает между героями сериала, несмотря на царящий хаос вокруг. Мехмет, не задумываясь, пожертвует своей жизнью не только за родную страну, но и за любимую Зейнеп. Любовь питает его и придает ему сил, что помогает справиться с рядом проблем. Не упустите шанс, посмотрит турецкий сериал под названием «Осада Эль-Кута» русская озвучка онлайн.


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 серия озвучка, 35 - (скоро на сайте).

Добавлена: 1-34 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы