Одинокие сердца / Yetim Gonuller смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Одинокие сердца турецкий сериал

Одинокие сердца / Yetim Gonuller описание:

В турецком сериале «Одинокие сердца» рассказывается о несчастной девушке Асе, которой катастрофически не везет практически во всем. Она осиротела, еще будучи ребенком. Сестра ее мамы забрала девочку на воспитание сразу после похорон. Тетя Аси не могла допустить того, чтобы девочка попала в приют. У нее самой растет сын. Мужа не было, поэтому она почти все время пропадала на работе, стараясь обеспечить своих двоих детей так, чтобы они чем не нуждались.

Еще один герой сериала — молодой человек по имени Керем, который родился в состоятельной семье, а потому был избалован. Он привык жить за счет отца. Вот только матери у него нет, она сбежала от отца, когда Керем был еще маленьким ребенком. Предательство со стороны матери наложило отпечаток на Керема, ему сложно строить отношения с противоположным полом. Молодой человек убежден, что все особы женского пола одинаковы и способны предать в любую минуту.

Но все меняется, когда Керем знакомится с Асей. И тут он понимает, что влюбился, хотя очень долго борется с этими чувствами. Но девушка покорила его своей чистотой и искренностью. Вскоре молодые люди женятся. Их счастью нет предела, они надеяться на светлое будущее. Но, как известно, в жизни случается всякое. А вот что произойдет с героями, вы сможете узнать, если посмотрите турецкий сериал «Одинокие сердца» русская озвучка

Все серии: 1 серия русская озвучка, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 серия русские субтитры, 29, 30 - скоро на сайте..

Добавлена: 1-4 серия(озвучка), 5-28 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы