Мехмед - завоеватель мира. Фатих / Mehmed Bir Cihan Fatihi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Мехмед - завоеватель мира. Фатих турецкий сериал

Мехмед - завоеватель мира. Фатих / Mehmed Bir Cihan Fatihi описание:

Турецкий сериал «Мехмед — завоеватель мира. Фатих» — это историческая повесть о Мехмед II, который взошел на трон в 15 веке. Как известно, когда на трон восходит новый правитель, то многих интересует то, насколько он будет компетентен. Мехмед II стал правителем в свои 19 лет. Юноша был далек от политики. Именно поэтому многие граждане относились к нему с большим недоверием.

Мехмед II хоть и был молод, но прекрасно понимал, что от него ждут великих свершений. Именно поэтому султан сам отправляется на войну с Византией. Бои были жестокими, но султан принимал в них активное участие, вдохновляя своим примером солдат. Поле двух лет борьбы Константинополь все же пал, а вместе с ним исчезла и Византийская империя.

Мехмед II заслужил уважение граждан. Своим поступком султан дал сильнейший толчок для развития своего государства. На протяжении всего срока правления он будет строго следить за порядком в каждом звене политической системы, которую сам создал и отладил. Мехмед II известен в качестве справедливого и мудрого правителя, жизнь которого показана в турецкое сериале «Мехмед — завоеватель мира. Фатих» русская озвучка

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия русская озвучка, 7, 8.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-6 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Александр

  • Дата: 16 апреля 2020 20:00
Фильм посредственный. Местами наивный. Режиссерская и операторская работы оставляют желать лучшего. Актеры неплохи, но нет глубины в раскрытии персонажей.
Все поверхностно.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    DIA

  • Дата: 20 апреля 2019 00:54
Отличный фильм, рекомендую посмотреть. Превосходная игра актеров, не затянули,лишних ,не интересных фрагментов нет.Смотрится на одном дыхании!

Ответить