Дно / Dip смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Дно турецкий сериал

Дно / Dip описание:

В турецком сериале «Дно» речь пойдет о самом отчаянном шаге, который человек может совершить. Самоубийство всегда ставит точку в любой борьбе, которая разворачивается между светом и тьмой.

Сахир уже не в первый раз оказывается прямо на краю пропасти. Его вовлекли в целый ряд испытаний, и хотя он несколько раз был близок к тому, чтобы одержать фиаско, в конце концов он принимал правильное решение, перестав работать на стороне врагов.

Сахир устраивается в полицию психиатром. Теперь в его силах спасать жизни людей, которые загнаны в угол. Молодой человек очень хорошо справляется со своими обязанностями. Однажды ему звонит девушка Ильге, которая стоит на мосту и уже готова прыгнуть с него. Сахиру удается отговорить ее от этого шага. После девушка понимает, что чуть не сотворила то, что потом уже невозможно исправить. Теперь она берется за голову.

Она мечтает о том, чтобы помочь Сахиру в его непростом деле: спасть тех, кто готов покончить со своей жизнью. И вроде бы молодые люди неплохо справляются, но тут, как назло, вмешивается прошлое. Что случиться с героями дальше вы сможете узнать, посмотрев турецкий сериал «Дно» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия русская озвучка

Добавлена: 1-8 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы