Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsu смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Пусть свершится чудо турецкий сериал

Пусть свершится чудо / Bir Mucize Olsu описание:

Представляем вам новый турецкий сериал Пусть свершится чудо.
Дамла не видела счастья в своей жизни. Девушка целыми днями сидела в доме, она была рабыней, спасибо за это приемному отцу. Матушка давно умерла, а этому, ужасному старику до представительницы слабого пола не было дела, он желал иметь дешевого работника, ему удалось такового отыскать. Более пятнадцати лет проходит в попытках обрести иное предназначение, но только сейчас, становится понятно, что судьба не такой уж и злобной была к Дамла, каковой казалась изначально. Макскуд, намеренно, после смерти супруги спрятал ее ребенка, поскольку понимал, ту будут искать, и все это время ему удавалось скрывать прекрасного птенчика, теперь же, дедушка Йигит, посредством адвоката добирается до внучки, и забирает ее к себе. Происходит чудо, еще вчерашний гадкий утенок, сегодня становится самым завидным, самым аппетитным кусочком для женихов. Дамла является единственной наследницей многомиллионного состояния бизнесмена, Йигит был богатейшим человеком Турции. Вот только вместо ожидаемого счастья, везения и любви, девушку впереди ожидали серьезные испытания, мир полон на коварных злодеев, и они повсюду, они жаждут нанести удар в спину неприятеля, только бы враг был морально уничтожен.

Все серии: 1, 2, 3 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-3 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    admin

  • Дата: 10 апреля 2018 17:32
Цитата: Aurora
я тоже не нашла нужную кнопку и вся в недоумении!!!!!!!!!!!

Очередная сказка про Золушку, но очень трогательно… Героиня такая тощая, лопатки торчат, как крылья, но это соответствует образу- жила впроголодь в трущобах… Как она теперь справится с богатством? Как выживет в светском обществе после Чукурдере, в семье гремучих змей?

добрый день, аврора ми уже думаем над созданием в личном кабинете закладок любимых сериалов и фильмов

Ответить