Ранняя пташка / Erkenci Kus смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Ранняя пташка турецкий сериал

Ранняя пташка / Erkenci Kus описание:

Санем – весёлая, жизнерадостная и очень симпатичная девушка. С детства она привыкла просыпаться с первыми лучами солнца и помогать отцу в открытие маленького магазинчика. Детство прошло, но Санем так и осталась ранней пташкой, по-прежнему помогающей отцу, давно страдающему от астмы. Есть у неё старшая сестра, которая менее заинтересована в помощи родителям. Санем работает не покладая рук, но при этом очень хочет стать первоклассным писателем. По соседству с ними живёт обычный паренёк, который каждый день надоедает своим вниманием Санем. Вот уже много лет он безуспешно пытается завоевать внимание девушки, неустанно зовя её замуж. Но у Санем совершенно иные взгляды и человек ей нужен другой. Жизнь героини меняется в тот день, когда она получает новость от старшей сестры Лейлы. Сестра её работает в рекламном агентстве, где сейчас проходит набор новых сотрудников. Родители уговаривает Санем попробовать себя в этом деле. Девушка отправляется на собеседование. Непринуждённое общение и ангельская красота очаровывает владельца агентства Азиза и его сына Эмре – финансового директора агентства. Санем принимают на работу, и с этого дня у неё начинается новая страница в жизни.

Добавлена: 1-51 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Ранняя пташка / Erkenci Kus с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Жанна

  • Дата: 27 января 2024 11:23
Единственное что мне не понравилось это то что они собирались поехать на 2 года в путешествие прежде чем пожениться.мне кажется это глупо ...сценарист намутил.Поженитесь уже и езжайте в путешествие хоть на 5 лет.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Anna

  • Дата: 3 января 2024 02:50
такой легкий и хороший роман, какая красивая история любви, сколько романтики и красивых душой персонажей! очень поднимает настроение!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Бакыт

  • Дата: 30 августа 2023 16:56
Это же дом где снимали Черная любовь? Дом Кемаль Сойдере? Если не ошибаюсь или мне так кажется?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Марина

  • Дата: 5 августа 2023 12:46
Ну меня лично Музофер бесил,я смотрела только на апполона,вернее на альбатроса,но Апполон ему больше подходит, необыкновенный красавчик,Селим тоже симпатичная и хорошо играла роль.про остальных ничего не скажу,скучные..а в общем романтика и чувствовалась искра между главными героями.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Алена

  • Дата: 26 июня 2023 22:19
Цитата: Аселёк
главный ГЕРОЙ этого сериала - Музоффер! Если бы не он, Санем не устроилась бы на ту работу, Осман не стал бы актером, Мевкибе не стала бы главой района и не открыла бы Органический магазин и библиотеку, Айсун не открыла бы магазин белья. Даже Айхан не стала бы духовных учителем без Музо. Музо - скрытый герой этого сериала и района! Он придумывал идеи и помогал всем, и везде его выгоняли, даже мамы…

Как вы точно подметили))))

Ответить