Султан моего сердца / Kalbimin Sultani смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Султан моего сердца турецкий сериал

Султан моего сердца / Kalbimin Sultani описание:

Султан моего сердца турецкий сериал Русские красавицы всегда радовали сердца богатых Восточных султанов, но история Анны прошла сквозь века и остается интригующей и в настоящее время. Сюжет начинается с нападения Османской империи на Русь. Город за городом преклоняет колено перед сильным противником, и кажется, агрессивной стороне нет равных. Любой, кто мог держать оружие, он становился добычей для солдат, мужчин либо убивали, либо превращали в рабов. С женщинами же и вовсе все было куда сложнее, среди представительниц слабого пола выбирали наиболее красивых, и увозили в гарем, образованных выбирали в качестве воспитателей для своих будущих солдат, другим же доставалось либо насилие со стороны кочевников, либо смерть. Анна была невероятно привлекательна, она в своем городе кружила романы, была очень примерной особой, за которой ходили толпы, но войско Махмуда II вторглось в родную обитель, лишили жизни отца, российского дипломата, а его дочку взяли в плен. Героиня становится гувернанткой, она знала язык османов, она понимала в процессе воспитания. Казалось бы, жизнь немного устаканилась, но не тут-то было, однажды султан замечает очаровательную особу, и не может устоять перед ее вниманием, он таит пред ее взглядом, и забирает в гарем, в гарем, где русских никогда не уважали.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 заключительная серия (русская озвучка)

Добавлена: 1-24 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Петимат

  • Дата: 29 декабря 2021 18:20
Хороший сайт

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    магомед

  • Дата: 3 января 2021 15:13