Любовь Ангелов / Meleklerin Aski смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любовь Ангелов турецкий сериал

Любовь Ангелов / Meleklerin Aski описание:

Турецкий сериал «Любовь Ангелов» затрагивает довольно сложную тему: он расскажет о том, что такое быть настоящим родителем. Родить ребенка — это только полдела, а вот правильно его воспитать — задача не из тривиальных.

Фильм начинается с того, что зритель видит порог дома престарелых. Сюда кто-то подкинул маленького мальчика. Несмотря на то, что на улице была плохая погода, шел дождь, престарелые люди все же услышали плач ребенка, который доносился с улицы. Когда они открыли дверь, то были просто шокированы. Перед ними лежал совсем маленький ребенок. Старики не могли его оставить на улице и без раздумий забрали его в пансионат.

Мальчика назвали Ягмуром, что в переводе означает дождь. Каждый житель пансионата с особым трепетом заботиться о малыше. Через 15 лет мальчик вырастает и превращается в сильного и самоуверенного подростка. Он очень любит всех жильцов пансионата, которые стали ему родителями. Он благодарен им за то, что когда-то они спасли ему жизнь. Для Ягмура самым важным является теплота и доброта. Он всегда готов помочь. И именно поэтому он оказывается в нужное время там, где в нем нуждаются. Для того, чтобы узнать, как сложилась судьба Ягмура смотрим сериал «Любовь Ангелов» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия русская озвучка

Добавлена: 1-11 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    werfxrf

  • Дата: 31 августа 2018 11:38
Подскажите, а будет озвучка 7 серии?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Olya

  • Дата: 28 июля 2018 23:40
когда выйдет 4 серия субтитры?

Ответить