Ворон / Kuzgun смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Ворон турецкий сериал

Ворон / Kuzgun описание:

Судьба распорядилась Кузгуном на свой лад. Мальчика воспитали посторонние люди вдали от его родного дома. И даже имя он носил другое. Некоторое время его величали Акчей. Парень вырос, стал работать в охранной компании. Ему захотелось перебраться в Стамбул. Кузгун узнал о том, что его отца убили, к тому же жестоким образом. Смириться с такой потерей было крайне сложно, Кузгун решает отомстить убийцам отца. Но для этого их следовало отыскать. Отцом Кузгуна был порядочный борец с преступностью. Юсуф Джебеджи служил в полиции и был неподкупным. Он боролся с теми, кто нарушал закон. Конечно, у такого человека имелись враги. Кузгун, оказавшись в Стамбуле, знакомится с Дилой. Он помнил эту девочку ещё с детских лет и тогда уже питал к ней нежные чувства. Дила, зная историю парня, решает помочь ему. Родители Кузгуна и Дилы были напарниками, оттого девушке была понятна боль парня. Проведя собственное расследование, оба узнают интересные факты, которые заставляют их всерьез озадачиться. Отец Дилы предал своего напарника. И по его вине погиб Юсуф. Дила точно не станет причинять вред отцу и отправлять того в тюрьму. Кузгуну следует принять решение. Он не может простить гибель отца, но и Дила ему дорога.

Добавлена: 1-21 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Ворон / Kuzgun с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Луна

  • Дата: 14 апреля 2021 22:46
Один из немногих турецких сериалов, когда ни разу не пригодилась перемотка, ну то есть каждый кадр был интересен. Все персонажи очень настоящие, нет раздражающей наигранности. Главные герои прекрасны. Спасибо создателям и актерам.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Яна

  • Дата: 2 января 2021 08:31
Сериал смотрела на одном дыхании. Сюжет отличный, актеры подобраны хорошо, игра в сериале на высшем уровне. Всем рекомендую посмотреть сериал "Ворон", жаль, что мало таких проектов!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Tamila

  • Дата: 8 октября 2020 18:28
Великолепный проект, отлично показал куда ведёт ненависть, а куда любовь . По какому пути идти.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Инна

  • Дата: 7 апреля 2020 22:26
Очень понравился сериал и актеры! Побольше бы таких удачных проектов!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Nat

  • Дата: 17 мая 2019 10:36
Мальчик Кузгун идеализировал своего отца. На самом деле, думаю, что его отец и дед гораздо худшие твари, чем отец Дилы. Отец Дилы занялся грязным бизнесом, чтобы спасти свою жену. Он сделал это ради любви. А дед и отец Кузгуна бросили женщину с детьми на произвол судьбы. Сестра Кузгуна выросла злой, мстительной в отличие от Дилы. Если Дила убьётся Кузгуна, будет жаль. Лучше ей просто закрыть для него все двери. Пусть уходит и живёт сам по себе со своей совестью после того, как он причинил ей такую дикую боль. Забрать отца у любимой да ещё таким изуверским способом. Это слишком!

Ответить