Ветреный смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Ветреный турецкий сериал

Ветреный описание:

Райян в доме, где выросла, старалась быть неприметной и со всеми обходительной, при этом её многие из сородичей люто ненавидели. Ей не доверяли, стараясь держаться с ней на расстоянии. Миран обладал внешней привлекательностью, а вместе с этим и чрезмерной резкостью, проявлявшейся в его общении с людьми. Встреча Райян и Мирана произошла случайно. С первого взгляда они понравились друг другу, но старались сдерживать свои эмоции. Судьба соединяет их пути. Миран начинает меняться под воздействием чувств к Райян. Вот только на пути к совместному счастью влюбленной пары имеются жуткие тайны обеих семей и противостояние, которое разразилось между родственниками. Миран имел план мести, но счел нужным от него отказаться и все потому, что сильно влюбился в Райян. Влюбленные собрались пожениться. Но вместо счастья обоим придется балансировать на грани смерти, тревожиться друг за друга, проливать слезы и не иметь представления, чем завершится очередная сложная ситуация, в центре которой пришлось оказаться. Миран и Райян смогут выдержать множество ударов судьбы, часть из которых учинили их близкие. Миран узнает тайну своего рождения. Ему придется волноваться за судьбу жены и будущего ребенка.

Добавлена: 1-69 серия (озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Ветреный с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Anna

  • Дата: 25 октября 2023 14:38
Cel mai interesant serial

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Анастасия

  • Дата: 9 октября 2023 17:16
21 век, а на Востоке до сих пор брат женится на своей сестре ужас, и это только то, что показывают по сценарию в сюжете ВСЕХ сериалов турецкого кинематографа!
А то что действительно творится в семьях за закрытыми дверями только всевышний знает какой грех совершают женясь и выдавая девушек одной фамилии, одной крови.
Теперь понятно почему на востоке по статистике больных детей больше всего в мире
смешение одной крови, одного ДНКа

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Елена

  • Дата: 26 сентября 2023 00:31
Где сериал

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Миран самый красивый мужчина

  • Дата: 26 августа 2023 22:15
Нубар

Цитата: Миран самый красивый мужчина
Нубар

Миран самый красивый мужчина

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Armenuhi Sahakyan

  • Дата: 14 августа 2023 16:17
Ochen interesniy serial

Ответить