Клятва / Yemin смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Клятва турецкий сериал

Клятва / Yemin описание:

История Рейхан и Эмира с самого начала была крайне сложной и даже запутанной. Им пришлось быть парой против своего желания. Так пожелал Хикмет Тархун, решив, что Эмиру пора завязывать с холостяцкой жизнью, которая его изрядно портила. Рейхан была скромной и одинокой. Когда она осталась без матери, пришлось рассмотреть несколько странное предложение о замужестве. Рейхан не просто было согласиться, но обстоятельства оказались сильнее. Эмир оказался человеком с очень сложным характером. И девушке, и парню потребовалось немало времени, чтобы проникнуться друг к другу, и жизнь подкинула им немало трудностей, из-за которых довелось искать поддержку. Они смогли стать друг другу советчиками, помощниками и близкими людьми. И Рейхан, и Эмиру этого не хватало. Но и родственников у Эмира достаточно, что также вносит определенные тона в общую картину. Прежней жизнь Рейхан и её избранника не будет. И они сами уже не тяготеют к тому, как жили прежде. Более того их участие требуется близким. Бекир точно не справился бы без помощи родных людей. Эмир полагает, что Бекир набрался сил. Бейхан настроена весьма решительно добиться своего, что заставит членов семьи озадачиться. Она горит жаждой мести. Бекир имеет намерение вернуться в деревню, но обстоятельства оказываются несколько запутанными.

Добавлена: 1-503 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Клятва / Yemin с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Султан

  • Дата: 11 сентября 2022 23:04
Не начинайте даже после первого сезона остальное дичь

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ukraina

  • Дата: 12 марта 2022 12:37
Привет!
Путин блокирует источники новостей, искажает реальность. Он слаб, аргументов нет! Ликвидация Радио Москвы. Tik-Tok приостанавливает добавление нового контента в России из-за закона о «фейковых новостях». Facebook и Twitter базируются в России. CNN, Bloomberg, CBC, RAI, ARD, ZDF прекращают вещание из России.
Остальное — в СМИ, которые публикуют новости из государственных источников, а механизм доступен со словами «война» и «инвазивный регулятор». Слишком идиотизм!
Журналисты Путин, Лавров, Песков 15 лет тюрьмы за ложь - это для начала!
Группа литовцев запустила кампанию «Воззвание», целью которой было информирование России и россиян о войне на Украине.
Проект #Call Russia og сообщил, что Пол ог Ро объявил о прекращении связи с русскими в России, чтобы сорвать переговоры с их организатором #Call Russia Senuts. «Плохая пропаганда Путина не может быть акцентирована, а 40 миллионов могут. Мы считаем, что сейчас к Путину могут присоединиться только россияне.
В последнюю минуту - Италия арестовала яхту российского миллиардера Мельниченко стоимостью 530 миллионов евро. Яхта «А» водоизмещением почти 13 тыс. тонн считается самым большим моторным парусным судном в мире. Следующий! Ура! «Конец игры». Меня уже забанили в 1+1! Жалкий!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Lyudmyla

  • Дата: 11 января 2022 02:37
Здравствуйте! Зачем нужен этот сайт, если ни один фильм не открывается!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Наргиза

  • Дата: 3 декабря 2021 08:19
Все серии подряд пожалуйста

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Cristina

  • Дата: 24 июня 2021 23:52
Как глупо!
Как это сделать? Полностью изменить мужчину в 3 сезоне. Какая глупая идея. Что за глупый сценарий. Почему там не показано, что случилось с Рейханом?
Я не спал днями и ночами… чтобы заменить эту красивую женщину этой блондинкой.
Мне жаль. Но фильм был бы намного лучше, если бы он закончился во 2 сезоне.
А этот Эмир, великий любовник, совсем не помнит Рейхана. Бред какой то. Бред какой то. Грех!

Ответить