Ветреный 2 серия русская озвучка


Описание Ветреный 2 серия на русском языке:

Бизнесмен из Стамбула Миран почти реализовывает план мести, к которому готовился всю жизнь. Однако его еще ожидает множество сюрпризов впереди. Проводя все больше времени с внучкой главы семейства Шадолгу, сильно ненавидимую им вначале, он вдруг начинает влюбляться в нее. Азиза Асланбей это замечает и берет ситуацию в свои руки. Как разрешит эту ситуацию главный персонаж турецкого фильма «Ветреный», запутавшийся в своих чувствах?

Азат не в силах больше мириться с происходящим, он предпринимает любые попытки, чтобы отговорить Реййан от свадьбы. Азат не ведает, что делает, и его действия приводят к большой трагедии.

Зрителей, которые посмотрят турецкий сериал «Ветренный», ждет приятный сюрприз в виде небанального сюжета, красивых видов загадочной Турции и прекрасной игры актеров. Такой коктейль не оставит равнодушными любителей восточного кинематографа.

При этом 2 серия турецкого сериала «Ветреный» сразу после выхода на турецком телеканале появилась в бесплатном доступе для просмотра с русской озвучкой.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    007

  • Дата: 4 октября 2023 09:05
Из всех персонажей Ветреннего, я люблю только Хазара. Он просто идеально сыграл роль отца.

Ответить