Ветреный 3 серия русская озвучка


Описание Ветреный 3 серия на русском языке:

Сразу после свадьбы, Миран бросает свою молодую жену Рейаан. Таким образом он мстит семье девушки за смерть своих родителей. Девушка пребывает в смятении. Она сильно расстроена и в сердцах поджигает дом, где с Мираном они провели свою первую брачную ночь.

Миран в это время отправляется на кладбище. Стоя на могиле родителей, он рассказывает о том, что отомстил за их смерть. В то же время мужчина смятен, он прекрасно понимается, что ему не удастся забыть о том, какую боль он причинил девушке Рейаан. Фырат сообщает Мирану о том, что его дом сгорел. Что же теперь предпримет Миран по отношению к Рейаан? Сможет ли он оставить ее в том состоянии, в котором она пребывает?

Генуль много лет ждала встречи с законным мужем. Получит ли она желаемое? Сможет ли Гюль восстановиться после полученного ранения в голову?

Каждый, кто уже посмотрел 3 серию турецкого сериала «Ветреный» и хочет узнать, что было дальше, должен перейти к просмотру следующего эпизода. «Ветренный», помимо прекрасной игры актеров и увлекательного сюжета, радует знакомством с бытом и традициями жителей Турции экзотической восточной страны.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Татьяна

  • Дата: 24 ноября 2020 13:22
3 серия

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Рамазан

  • Дата: 10 ноября 2020 17:22
Не работает 3серия

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Аяна

  • Дата: 2 июля 2020 08:19
3 серия

Ответить