Ветреный 4 серия русская озвучка


Описание Ветреный 4 серия на русском языке:

Реййан не в состоянии пережить сделанного Мираном. Она прыгает с моста, желая закончить свои мучения. Однако Миран думает иначе. Он настроен помочь девушке найти силы жить дальше. Миран прыгает за ней в реку. О том, что двое молодых исчезли, становится известно всему Мардину. Всех волнует, выжили ли они? Хазар не верит, что его дочь погибла и собирается найти ее.

Далее из сюжета турецкого сериала «Ветренный» зритель узнает, что Миран и Реййан выживают и оказываются на пустынном берегу. Миран хочет, чтобы их считали мертвыми, таким образом, защищая девушку. Уставшие, они оказываются в пустом доме в лесу. Наедине девушка сообщает Мирану о своих чувствах.

Как будут развиваться события дальше, можно узнать, если посмотреть следующий после 4 серии турецкого сериала «Ветреный» эпизод. История Мирана и Реййан настолько трогательна и увлекательна, что серии смотрятся на одном дыхании.

Тур. сериал «Ветреный» не просто радует увлекательным сюжетом, но еще и знакомит с необычными традициями Турции – таинственной восточной страны, а новые серии можно бесплатно смотреть с русской озвучкой сразу после их премьеры.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы