Ветреный 5 серия русская озвучка


Описание Ветреный 5 серия на русском языке:

Для того, чтобы защитить Реййан, Миран решает привезти ее в дом, где живет его семья. Вот только здесь девушке тоже грозит опасность. Когда она спит, кто-то попытается ее убить. Генюль не нравится, что Миран притащил с собой девушку. Да и Азизе не в восторге от принятого внуком решения. Спорить с внуком она не будет, но вот девушкой она займется.

Зехра Шадолгу приходит в дом Мирана и требует отдать свою дочь. Вот только мужчина не готов отпустить Реййан. Тогда Зехра проклинает мужчину. И с этого момента начинается противостояние двух семей. Будет ли Реййан счастлива в чужом для нее доме?

5 серия турецкого сериала «Ветреный» задает больше вопросов, чем дает ответов. Выход новых серий на турецком телеканале происходит по средам, после чего буквально через 1-2 дня их уже можно бесплатно посмотреть с русской озвучкой.

Причина такого оперативного появления новых серий на русском языке кроется в большой популярности турецкого фильма «Ветреный», буквально покорившего своей одновременно трагической и романтической историей любви сердца женской аудитории по всему миру.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы