Ветреный 6 серия русская озвучка


Описание Ветреный 6 серия на русском языке:

Гюль выписывают из медицинского учреждения, Миран привозит Реййан в дом для долгожданной встречи с сестрой. Но встречу нарушают незапланированные обстоятельства. Ярен выдает их. Реййан ловят и намереваются убить, однако Миран успевает помочь ей.

Далее по сюжету турецкого фильма «Ветреный» Азизе разрабатывает план, чтобы обезопасить внучку Элиф. Однако план проваливается. Элиф не намерена молчать, поняв, что сделали с Реййан. Несмотря на то, что Миран смог отомстить, в его сердце живет любовь к Реййан. Эти чувства изо дня в день только крепнут. Реййан решает выяснить, что происходит, и узнает то, что ей разбивает ей сердце.

6 серия турецкого сериала «Ветреный» сохраняет интригу. Поэтому узнать, что будет дальше, можно из следующего эпизода этого великолепного сериала, который завоевал сердца женской аудитории сразу после выхода на турецком телеканале ATV весной 2019 года.

По причине большой популярности эта многосерийная картина была быстро переведена на основные мировые языки, и сегодня ее можно посмотреть бесплатно с русской озвучкой, насладившись пейзажами Турции и знакомством с традициями этой экзотической страны.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы