Любовь напоказ 1 серия русская озвучка


Описание Любовь напоказ 1 серия на русском языке:

В 1 серии турецкого сериала «Любовь напоказ» зрителей знакомят с главными персонажами этой легкой и веселой комедии. Главной героиней выступает молодая девушка Айше. Для ее описания достаточно фразы «плохая девчонка». Именно так девушку с детства прозывают за озорной характер и любовь к розыгрышам. Зрители видят текстильную фабрику в Турции, где работает Айше, влюбленная в молодого парня по имени Берк, отвечающего ей взаимностью.

Айше живет с двумя братьями, которые не считают Берка хорошей парой и намереваются выдать девушку за старого и богатого дельца. Чтобы противостоять воле братьев, главная героиня предлагает своему возлюбленному скорее пожениться, но тот испугался ответственности и сбежал.

Тут на сцену выходит Керем – главный мужской персонаж турецкого фильма «Любовь напоказ». Это сын владельца фабрики, где работает Айше. Он известный ловелас и частенько встревает в различные неприятные истории с девушками, чем приводит в печаль своего отца, желающего видеть в сыне ответственного человека, способного и дальше развивать фамильный бизнес.

Керем встречает Айше в период, когда она из-за предательства Берка теряет желание жить, и предлагает ей выйти за него замуж, чтобы таким образом впечатлить отца и помочь девушке. Так закручивается сюжет тур. сериала «Любовь напоказ», который можно бесплатно смотреть с русской озвучкой или в оригинале на турецком.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы