Ранняя пташка 20 серия русская озвучка


Описание Ранняя пташка 20 серия на русском языке:

Санем и Джан работают вместе. В лесу Санем приходит в голову идея хорошего заглавного слогана для новой рекламной компании. Джан вдохновлен ее идеями и решает сделать Санем главной в разработке рекламы для компании Compass Sport. Эмре по дороге из леса попадает в сильную аварию, после чего его везут с травмами в больницу. Узнав это, Джан тут же спешит в приемный покой, а Санем направляется с ним. После этого происшествия отношения Джан и Эмре становятся теплее. Они, наконец-то, примиряются. Айлин решает установить маленькую камеру в кабинете, чтобы раздобыть информацию о новом рекламном ролике. Сможет ли Айлин доставить Джану неприятности? Помешает ли она ему?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Гулжан

  • Дата: 23 сентября 2020 07:35
Мне очень нравится джейджей😂

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Лидия

  • Дата: 9 августа 2020 10:46
Отличный сериал, смотрю и днем и ночью, не возможно оторваться. Спасибо создателям и актерам за Ваше мастерство. Никогда не была в Турции, но как начала смотреть турецкие сериалы, хочу побывать с каждым днем все сильнее.

Ответить