Любовь напоказ 2 серия русская озвучка


Описание Любовь напоказ 2 серия на русском языке:

Во 2 серии турецкого сериала «Любовь напоказ», который можно бесплатно смотреть с русским переводом, главным героям приходиться отвечать за свои слова и поступки. Ложь, сорвавшаяся с языка Айше, имеет последствия, которые в первую очередь затронут жизнь Керема. Чтобы решить, что делать дальше, устраивают семейный сюжет, на котором постановляют – Керем и Айше обязаны пожениться.

Как только Керем узнает о таком решении, он пытается сообщить отцу правду, но тому так сильно уже надоели выходки сына, что он воспринимает его описание ситуации, как отговорки, и остается непреклонен в своем решении. В попытке не допустить женитьбу Керем использует различные способы, но ему так и не удается переубедить окружающих, т. к. в Турции насчет этого строгие устои.

Тогда по сюжету тур. сериала «Любовь напоказ» главный герой решает использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу, и они с Айшей заключают выгодный для обоих договор. В ночь, когда должно было состояться сватовство, на родственников главных героев сваливается огромное количество не самых приятных сюрпризов.

События турецкого фильма «Любовь напоказ» разворачиваются очень динамично, а повороты сюжета вызывают смех у зрителей. Чтобы убедиться в этом, стоит самому посмотреть «Любовь на показ».

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы