Любовь напоказ 4 серия русская озвучка


Описание Любовь напоказ 4 серия на русском языке:

В 4 серии турецкого сериала «Любовь напоказ» Айше и Керем, заключившие брачный союз, пытаются ужиться друг с другом на одной территории. Описание неловких моментов, которые то и дело случаются с главными персонажами, вызывает недоумение у членов их семей и смех у зрителя.

Наибольшей проблемой для Айше и Керема выступает необходимость спать вместе, как это принято у молодоженов в Турции и по всему миру. Однако молодые люди выказывают неприязнь друг к другу и пытаются этого избежать, чем приводят в недоумение окружающих и создают ряд смешных ситуаций.

Затем по сюжету турецкого фильма «Любовь напоказ» братья Айше, в доме которых молодоженам предложили переночевать, заподозрили неладное в отношениях главных героев, когда ночью приходят к ним в комнату, чтобы просить взять машину Керема для перевозки беременной женщины в роддом, но не застают там юношу.

Однако Керему все же суждено отвести роженицу, что создает массу комичных моментов, вызывающих искренний смех зрителя. О том, что было дальше, и как герои выпутывались из смешных и нелепых ситуаций, можно узнать, самостоятельно просмотрев 4 серию тур. сериала «Любовь напоказ», которая транслируется на русском языке совершенно бесплатно.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы