Моя мама / Annem смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Моя мама турецкий фильм

Моя мама / Annem описание:

Турецкий сериал «Моя мама» рассказывает о непростых взаимоотношениях матери и дочери. Главная героиня фильма «Моя мама», молодая девушка по имени Назлы стесняется своей родной матери. Она не в восторге от того, что та живет с мужем, который часто выпивает, да и довольно часто издевается над женщиной.

Отец Назлы — дальнобойщик, его подолгу не бывает дома. А когда он возвращается с рейса, то пускается во все тяжкие. Все заработанные деньги он спускает на бега. Девушке надоело жить в маленьком поселке, ведь ей не нравится все, что ее окружает. А мать очень любит свою дочь и готова на все ради нее.

Когда Назлы оканчивает школу, то у нее появляется шанс поступить в университет. Девушка, не раздумывая ни минуты, уезжает из своего поселка в Стамбул. Прожив в большом городе год, Назлы начинает смотреть на жизнь совсем иначе. Ее тянет домой, она хочет опять ощутить тепло рук матери. То, что произойдет с девушкой в Стамбуле, заставит ее вернуться в свой родной поселок.

Все серии: 1, 2 заключительная серия (скоро на сайте)

Добавлена: 1-2 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы