Я не могу жить без тебя / Sensiz Yasayamam смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Я не могу жить без тебя турецкий сериал

Я не могу жить без тебя / Sensiz Yasayamam описание:

Сюжет нового сериала «Я не могу жить без тебя» закручен вокруг одной из богатых и влиятельных кланов Стамбула – Сенжер. Глава семейства Мехмет долгие годы скрывает ото всех греховный поступок, благодаря которому была выстроена его империя. Старший наследник Доган Сенжер полон амбиций, его беспринципность не имеет границ и ради достижения поставленных целей готов раздавить младшего брата. Доган без зазрения совести изменяет своей супруге Шахике, хотя на людях пара выглядит счастливой и благополучной.
Младший отпрыск семьи Сенжер – Сердар влюбился в девушку по имени Нехир и связал себя узами брака, не подозревая, что это послужит толчком для обнаружения «скелетов в шкафу» его семейства. С появлением Нехир в доме Сендеров снимаются маски и раскрываются тайны, хранившиеся десятилетиями. Новобрачным придется нелегко, их ждут сложные испытания, а чтобы узнать, кто победит – прошлое или настоящее, мрак или свет, любовь или ненависть смотрите турецкий сериал Я не могу жить без тебя в хорошем качестве.

Все серии: 1 серия русские субтитры, 2, 3, 4, 5 - скоро на сайте

Добавлена: 1 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы