Ребенок / Cocuk смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Ребенок турецкий сериал

Ребенок / Cocuk описание:

Новый турецкий сериал 2019 года «Ребенок / Дитя» рассказывает о пяти матерях и их детях, чьи судьбы переплелись причудливым образом в увлекательную для зрителя историю. Главным действующим лицом выступает Асие – преданная своему ребенку любящая мать, в жизни испытала много боли и страданий, но ради своей дочери Шуле готова даже пожертвовать жизнью. Шуле красивая девушка, привержена своим идеалам. В прекрасную турчанку влюблен мужественный и честный Мурат.
Еще одна сюжетная линия турецкого сериала повествует о бедной женщине Акче, которая отдает сына в богатое семейство, так как не может обзавестись родными детьми. Таким образом, Акче попыталась обеспечить безбедную жизнь своему сыну. Но все в одночасье изменяется, когда спустя несколько лет Шуле удалось сохранить беременность и она готова дать жизнь своему, а не чужому ребенку. Мальчик становится не нужен приемной матери. Самоотверженность матерей вызывает восхищение и уважение, низкие поступки осуждаются, но в итоге всегда торжествует справедливость. Как сложится судьба главных героев турецкого сериала Ребенок , покажет жизнь, а зрителю остается лишь жадно следить за бурными событиями на экране.

ПРЕМЬЕРА: 9-го сентября 2019 года канал Star TV.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-18 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Жадыра

  • Дата: 2 января 2021 08:30
Күшті кино

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Татьяна

  • Дата: 7 сентября 2020 14:34
сериал имеет продолжение: Должен вернуться брат , после лечения из Америки. Этот сериал предоставили не завершенным. Я видела последнюю серию, как минимум одна еще, или две.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Мэри

  • Дата: 3 ноября 2019 12:50
Когда перевод 7 серии? Уже воскресенье (((( sad

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ася

  • Дата: 19 октября 2019 07:46
Когда выйдет озвучка 6 серии ?

Ответить