Чемпион / Sampiyon смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Чемпион турецкий сериал

Чемпион / Sampiyon описание:

Новый турецкий сериал «Чемпион» это история об отце и сыне, о всепоглощающей родительской любви, стимулирующей к борьбе с окружающими обстоятельствами и самое главное – на борьбу с самим собой. Главный герой сериала «Чемпион» - Фырат Белюкбаши, выступал на ринге под псевдонимом Кафкас, но несчастный случай разбил все надежды молодого спортсмена на большой спорт. В один момент жизнь утратила краски и потеряла смысл. Но прошли годы и боксер Кафкас вынужден вернуться в спорт и все это ради 6-летнего сына Эмира. Фырат продолжает бороться и с самим собой, вновь выходит на ринг, теперь ради сына, который во всем поддерживает своего родителя.
Помимо отца и сына в турецком сериале не обходится без любовной «нити» - успешный доктор Суна безумно влюблена в Кафкаса. Тренер по боксу Яман Гюналтай не только тренирует Кафкаса, но и дает ценные жизненные советы и оказывает всяческую поддержку своему подопечному, хотя и известен строгим нравом и любовью к жесткой дисциплине. Турецкий сериал «Чемпион» – это пример того, что не бывает безвыходных обстоятельств и что родительская любовь способна победить в, казалось бы, безнадежных ситуациях, когда приходится провести самый важный раунд и бой.


Премьера с 10 сентября 2019 года

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия русская озвучка, 9 анонс - скоро на сайте

Добавлена: 1-8 серия(озвучка), 9 анонс

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Нона

  • Дата: 12 февраля 2020 01:55
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
;🤣перевод супер .давно так не смеялась)))

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Фуркат

  • Дата: 30 октября 2019 11:11
Привет

Ответить