Любимое прошлое / Sevgili Gecmis смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любимое прошлое турецкий сериал

Любимое прошлое / Sevgili Gecmis описание:

Новый захватывающий турецкий сериал «Любимое прошлое» рассказывает историю о родных сестрах. Три очаровательные женщины, совершенно разные по профессии и по образу жизни, получают загадочные послания, в котором говорится, что каждая из них имеет две сестры. Главным героиням не просто поверить в подобную информацию, ведь многие годы они и не подозревали о «белых пятнах» в своей родословной.
Решив выяснить тайны прошлого, врач, певица и богатая владелица виноградников собираются в тихой деревне Гюнели Бахче на свадьбе одной из предполагаемых сестер. Однако обстоятельства вынуждают их задержаться в «Солнечном саду», именно так звучит в переводе название деревушки.
Чем глубже девушки проникают в таинственное прошлое своей семьи, тем больше вопросов возникает перед ними. Героини осознают, что докопаться до истины сложно, но взаимопомощь и скоординированные действия помогают им узнать друг друга поближе, научиться защищать, любить и быть настоящими сестрами. Вы непременно увлечетесь необычным сюжетом, тем более что смотреть турецкий сериал «Любимое прошлое» теперь доступно в отличном качестве онлайн бесплатно.

Добавлена: 1-8 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Просто я

  • Дата: 19 ноября 2019 11:07
Начала смотреть сериала из-за Сечкина. Новый образ мне его не нравится. Он, конечно, очень хорошо над собой поработал, тело, зубы, повзрослел. Но ему совсем не идёт борода. Куда делся тот паренёк из " Истории одной любви", из " Грешника", где глаза, взгляд , который преследовал меня даже во сне☺☺. Ещё мне не нравится голос, который его дублирует, он ему не подходит. Но буду смотреть дальше. Может он раскроется для меня дальше. Не скажу, что сериал меня захватил на 100 процентов.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Gust

  • Дата: 6 ноября 2019 08:19
В какой день выходит новая серия?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Madinella

  • Дата: 31 октября 2019 00:55
Когда выйдет 2 серия?

Ответить