Дом в котором ты родился твоя судьба / Судьбоносный Дом 2 серия русская озвучка


Описание Дом в котором ты родился твоя судьба / Судьбоносный Дом 2 серия на русском языке:

Фарук делает предложение Зейнеп и та его принимает. Когда Зейне вновь оказывается в доме родителей, то на нее нахлынула ностальгия. Отец стал просить у дочери прощение за то, что причинял ей боль в детстве. Когда Зейнеп узнает о том, что ее родители еле сводят концы с концами, то она помогает им деньгами. Сначала отец отказывается от денег, но потом соглашается. Зейнеп обещает, что поможет родителям работать и зарабатывать себе на жизнь. Зейнп разозлилась на Амине, что та не рассказала, что родителям так тяжело. Михти хотят женить насильно, но он согласен на этот брак. Зейнеп в отчаянье. В день свадьбы она сбегает от жениха.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Марина

  • Дата: 17 мая 2022 14:37
Мамаша эгоистка. Хочет, чтобы дочка из говна не вылезла никогда....

Да.... биологическая мать оказалась еще хуже, чем я о ней подумала вначале серии... Так давить на своего ребенка.... как так можно??? Ведь девочка выросла совсем в другом мире. Ведь 12 лет прожила с другими людьми, в других условиях. Эгоизм высшей степени. Мамаша с отцом думали, как бы им пристроится не прикладывая никаких усилий, за счет своего ребенка. Видишь ли она "Я - мать!" вдруг.... Фу, отвратительные людишки. Бедная Зайнеп. Совсем запуталась девочка. Хочет разорваться на две части, но невозможно. Вторая мать намного мудрее и порядочнее, хочет для Зайнеп хорошего будущего. Ну посмотрим, что там дальше.... :)

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Макпал

  • Дата: 22 августа 2020 01:20