Птица Феникс / Изумрудный Феникс смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Птица Феникс / Изумрудный Феникс турецкий сериал

Птица Феникс / Изумрудный Феникс описание:

Зюмрюд – молодая симпатичная девушка, выросшая в бедной семье из провинциального городка. Её родители и ещё тысячи местных жителей работают на местном предприятии Демиркан. Зюмрюд работает в столовой этого же предприятия. Один из руководителей Демиркан Адиль влюбился в девушку и хотел бы видеть её своей женой. Зюмрюд нравятся ухаживания богатого бизнесмена, но она никак не может сказать ему заветное «да», ведь на сердце у девушки не успевшая затянуться глубокая рана из прошлого. В недалёком прошлом у Зюмрюд был молодой человек. Они очень любили друг друга, но тут внезапно в Сирии началась война и её парень уехал. Вскоре девушке пришла похоронка.
Мать Зюмрюд, порядком уставшая от нищеты, изо всех сил пытается вынудить дочь согласиться на брак с бизнесменом. Но у Зюмрюд своя позиция, которую она стойко отстаивает. В какой-то момент под давлением главная героиня сдаётся и выходит замуж за Адиля. Кто же мог подумать, что свадьба молодых окончится трагическим происшествием. Бизнесмена Адиля убивает повар столовой, в которой работает Зюмрюд. Влюблённый парень, впав в отчаяние, решил убить своего конкурента. Не успевшая стать женой молодая Зюмрюд в мгновение ока превратилась во вдову.

Добавлена: 1-26 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Птица Феникс / Изумрудный Феникс с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    ирина

  • Дата: 1 мая 2023 10:35
очень классный сериал.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Мади

  • Дата: 11 января 2021 19:03
26 серИя , перевод когда будет ???

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Hdhfbfudh

  • Дата: 26 ноября 2020 12:18
Если так все плохо после 20 серии, то напрашивается финал: Серхат умирает, Хамит под вопросом. Всем заправляют Азимет и Аббас. Зюмрют возможно будет беременна. КОНЕЦ.
А с переносом дня итак было ясно, что спасают другой сериал.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Kazbek

  • Дата: 25 ноября 2020 15:15
Изумрудный 21 когда?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Neon

  • Дата: 19 ноября 2020 15:28
Альп Навруз уже ищет или нашел новый проект). Мое мнение. Сценарий во втором сезоне никакой. Рейтинг сериала низкий. Надеюсь, хоть финал нормальный снимут, а не так, как любят в Турции, оборвали и все. А актер хороший. В начале сериала совсем другая игра. Главная героиня никакая. Интереснее даже на Дениз смотреть.

Ответить