Если любовь позовет / Gel Dese Ask смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Если любовь позовет турецкий сериал

Если любовь позовет / Gel Dese Ask описание:

В турецком сериале «Если любовь позовет» будет показана жизнь трех семей, на долю которых выпадет немало испытаний. У каждой из них есть свои «скелеты в шкафу». Они долгое время скрывают правду. Но она обязательно раскроется со временем.

Наверно, не каждый знает, что нет нужды искать любовь. Истинные чувства найдут каждого и без поисков. И даже если вдруг начинает казаться, что любовь потеряна и ее не вернуть, все может быть иначе на самом деле. Главные герои сериала росли вместе с ранних лет. Они были не разлей вода в детстве, а когда подросли, то поняли, что любят друг друга.

Но получилось так, что тогда они не смогли быть вместе. Только спустя 25 лет друзья смогли вновь встретиться. Теперь мужчина — известный фотограф, а женщина — знаменитая актриса. Казалось бы, что они созданы друг для друга. Но почему судьба постоянно вставляет палки в колеса в их отношениях? Мужчина любит женщину всей душой, да и он ей вовсе не безразличен. Кроме того, оказывается, что только она сможет спасти любимого от страшной болезни. Судьба не случайно свела их через такой большой промежуток времени. Ведь, как всем известно, все случайности не случайны.

Все серии: 1, 2, 3, 4 серия русские субтитры.

Добавлена: 1-4 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Если любовь позовет / Gel Dese Ask с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы