Основание Осман 12 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 12 серия на русском языке:

Балдай всегда относил себя к числу умных персон, но при нем всегда были мудрые советники. Поэтому он никак не мог ожидать, что его кто-то сможет перехитрить. Он успешно покорил Анатолию и теперь намерен завоевать Константинополь. Балгай предлагает Осману быть санджак-беем завоеванного Анатолия. Но Осман не собирается повиноваться и сбегает от монголов. Балгай вне себя от злости, он не привык к тому, чтобы ему не повиновались. За то, как с ним поступил Осман, должны ответить все. Балгай не подозревает, что попался в коварный план Османа. Теперь Осману осталось лишь дождаться, когда Балгай выберется из своего круга и убить его.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Lia Bezhanishvili

  • Дата: 17 марта 2020 17:35
Много замечаний у меня к этому сезону, но мне лень сейчас всё писать, одно скажу, что разве у Монголов в те времена были командиры европейскими чертами лица, Этот Балгай с голубыми глазами? откуда? и потом что за дерзкие друзя у Османа, даже возлюбленная такая наглая, все требуют раскрыть тайну их освобождения от монголов, разве у Эртугрула не была тайн от свойх друзей, но ни один из них даже не посмел спросить Эртугрула раскрыть тайну, эта в 12 серийй я говорю.

Ответить