Учитель 2 серия русская озвучка


Описание Учитель 2 серия на русском языке:

Во 2 серии сериала «Учитель» ученики старших классов проводят ночь в классе, где умерли их друзья. Утром к ним заходит учитель Акиф с одним важным вопросом. Ответ, на который получить не так просто. Пытаясь отвести подозрения от себя и спасая свою жизнь, ученики путаются в ответах, также они противоречат фактам. Но в то же время герои оказываются лицом к лицу с правдой, которая на самом деле не так проста, как могло показаться сначала. Новость о поступке Акифа разлетается по всему миру. Знейп вышла из комы и может узнать о поступке в любой момент.
Среди учеников начинают ходить слухи, что Тургул скорее всего жив. Эта новость не оставляет никого равнодушными из собравшихся. Ученики задают вопрос Акифу для какой цели на самом деле он устроился работать в университет?
Акиф скрывает что-то важное от окружающих, он делает все возможное, чтобы как можно дольше эта тайна не была раскрыта. Также, Акиф пытается донести важную информацию до своих учеников, что жить друг для друга – это закон природы.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы