Учитель 3 серия русская озвучка


Описание Учитель 3 серия на русском языке:

В руки Акифа случайным образом попадает видео. Оно заснято одним из учеников, но не преднамеренно. Однако, Акифу не известно, кто из учеников сделал эту запись. Выяснить у ребят очевидца событий ему тоже не удается. У него не остается другого выбора, и он звонит комиссару, чтобы рассказать о своей находке и попросить его направить все свои силы на решение этого дела. Акиф предупреждает комиссара, что он ограничен по времени. Если не найти того, кто снял это видео до 8 часов следующего дня, то они потеряют еще пятерых ребят. Метина слова Акифа приводят в ярость. Он считает, что мужчина попросту тратит его время и играет с ним.
Тем временем, Зейнеп, находящаяся в больнице долгое время в бессознательном состоянии, наконец пробуждается. Девушка рассказывает, что авария, из-за которой она оказалась в больнице, не была случайной. Автомобиль преднамеренно врезался в нее, Зейнеп даже успела разглядеть человека, управляющего машиной. Она указала на Акифа. Многих удивила эта информация, они не могли поверить, что Акиф способен на такой поступок.
Метин – следователь с долгим стажем работы, но все ему стало интересно, что же смог самостоятельно найти Акиф. Комиссар понимает, что ему срочно нужно начать действовать и остановить Акифа. Ведь промедление может стоить им жизни пятерых детей.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы