Меня зовут Мелек 25 серия русская озвучка


Описание Меня зовут Мелек 25 серия на русском языке:

Дефне все также пребывает в клинике. Она решает встретиться с лечащим врачом, но придя к нему, девушка нашла только пустой кабинет. Однако, на его рабочем столе она увидела историю болезни, которая была помечена именем Мелек. Поддавшись сильному порыву любопытства, Дефне читает заключение врача, и по ее лицу невольно начинают катиться слезы. Из папки девушка узнает, что ее мать серьезно больна, ее раковая опухоль не поддается лечению. У Мелек осталось мало времени, она скоро умрет.
Тем временем Омер слезно просит у всех прощения и обещает, что покинет город и переедет в Адану, как только его положение улучшиться. Повторный суд уже совсем скоро. По его окончанию будет известно, что станет с детьми. Судья должен принять окончательное решение касательно места пребывания детей. Однако на суде всех ждал сюрприз – заявление бывшего супруга Мелек. Ее отец в большей степени переживает из-за того, что если внуку придется уехать вместе с отцом, то и Мелек последует за ним. Он уже слишком стар и не сможет пережить этого. Он хочет наслаждать обществом и счастьем детей и внуков. Бывший муж Мелек сильно огорчен обидой собственных детей, которые отказались проживать вместе с ним. Однако, у него все еще есть возможность исправить ситуацию.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Оксана Сидяк

  • Дата: 19 марта 2020 20:42
Не работает видео и нет русских хотя бы субтитров

Ответить