Голубка / Голубь 13 серия русская озвучка


Описание Голубка / Голубь 13 серия на русском языке:

Маму Аккеша арестовывают. Парню остается смириться со сложившейся ситуацией в силу того, что женщина принесла слишком много бед людям. Теперь она находится там, где ей самое место. Только Аккеш никак не может смириться со случившимся, но не хочет верить в то, что это действительно происходит в реальности.
Зелюф навещает заключенную женщину в тюрьме. Цель ее визита – предупреждение, что мать Аккеша никогда не обретет покоя в этом месте. Она обещает, что женщину ожидает многое, ей будет непросто выжить в этих условиях, а Зелюф приложит все усилия, чтобы существование женщины было невыносимым. Зелюф обещает стать для нее воплощением Ада, после встречи с которым заключенная будет мечтать и молить о смерти. К такому повороту событий мама Аккеша не была готова.
Тем временем Аккеш невольно подслушивает разговор своей сестры с неким парнем. Он замечает, что разговор довольно нервный. Из-за чего парень делает выводы, что молодые люди о чем-то договариваются и строят какие-то нехорошие планы. Парень сказал его сестре, чтобы та была готова этим вечером, ведь пришло время для них, они отправляются в свой путь. Они совершат побег и навсегда покинут эти места. Сестра Аккеша заметно нервничает и переживает из-за того, что кто-то сможет увидеть их. За это молодых людей будет ждать страшная расплата от Акеша. Кенан приезжает в клинику, где его ожидают весьма неприятные известия.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы