Дочь посла 14 серия русская озвучка


Описание Дочь посла 14 серия на русском языке:

Санджар решает отправиться к Кавруку, чтобы тот благословил его для выполнения одного очень важного задания. Санджар задумал хитрый план, и вскоре приступит к его реализации. Он понимает, что если будет медлить и зря тратить время, то может лишиться всего самого дорогого.
Между ним и Гедизом отношения весьма накалены. Раньше они были лучшими друзьями, теперь же – это самые настоящие кровные враги. Так случилось из-за того, что Гедиз тоже влюбился в Наре, и он подумывает о свадьбе. Ему кажется, что только он сможет сделать эту девушку по-настоящему счастливой. Гедиз считает, что Санджар сможет заставить ее только плакать, и клянется Наре, что такого с ней никогда не произойдет, и ни одна слезинка не появится у нее на щеке.
Если же это каким-то образом и произойдет, то Гедиз всегда будет рядом и в любой момент утешит ее. Гедиз взял себя в руки, пришел к Санджару и заявил, что обязательно женится на Наре, и никто ему в этом не сможет помешать. Это был сильный удар по больной точке Санджара. Теперь он вряд ли сможет ручаться за свои поступки. Что же произойдет теперь? Как отреагирует Санджара? Он задумает план мести, а Наре будет пытаться делать так, чтобы этот план не осуществился.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Назира

  • Дата: 4 апреля 2020 17:59
Когда будет 16серия

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Анна

  • Дата: 23 марта 2020 21:10
Когда будет 14 серия?

Ответить