Стужа 10 серия русская озвучка


Описание Стужа 10 серия на русском языке:

Эпизод начинается с того, что Аяз отправляется на свадьбу к Физуре и Эртана. Он хочет окончательно выяснить, что происходит на самом деле и рассказать всю правду. Но пока что он и знать не знал, что за тайну он раскроет. Теперь понятно, что Физуре отдавать Эртану просто так не намерен. Аяза и Фирзе впереди ожидает совсем иной путь. Беррак очень радуется тому, что она беременна, но временами ее терзают сомнения по поводу отношений между Аязом и Физуре.
Однако, вскоре и перед ней раскроется вся правда. Яшар сильно расстроен после того, как его самая любимая дочь приняла это решение. Мысли не хотят укладываться у него в голове, Яшар понятия не имеет, зачем она так поступила. Сестра Физуре такой поступок тоже не оценила, ведь из-за этого Эртан отправил в тюрьму их папу.
Севда и Алие делают все возможное, чтобы получить любую выгоду из этого брака. Сестра Эртана не желает знать таких родственников, потому что мать Физуре – это обычная уборщица, которая работает в их доме. Вскоре наступит момент, когда Аязу и Физуре нужно будет уже в который раз лицом к лицу столкнуться с Эртаном. Пока еще никто из них не подозревает, что за сюрприз поджидает их на этом пути. Кто-то в этой битве явно проиграет, но кто именно?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы