Запретный плод 74 серия русская озвучка


Описание Запретный плод 74 серия на русском языке:

Действия в этой серии начинаются с того, что Шахика приглашает Эндер в свой кабинет. Она предлагает передать 5 процентов акции ей в руки, но только при единственном условии. Им нужно постараться избавиться от конфликтов и проблемных ситуаций. Во время разговора с Халита, Эндер предложила ему хорошее место в компании, если он, конечно, хочет работать здесь.
Если же у нее на руках появятся акции, то она сможет принять его к себе в компанию. У нее будет теперь на это полное право. Шахике понравился новый генеральный директор, и она всячески хочет ему понравиться. Но только мужчина больше симпатизирует Йылдыз, и он делает все возможное, чтобы добиться расположения этой девушки. Она же, в свою очередь, пока не понимает, что конкретно ему нужно, и почему он так напористо себя с ней ведет.
Все становится слишком запутанно, и остается лишь ждать последующего развития событий. У Эндер нет сомнений в том, что в этом деле победит Йылдыз, ведь у нее есть все козыри на руках. Шахика пытается быстро выкупить все имущество, что некогда принадлежало Халиту. Кроме того, она хочет купить и его особняк, где он когда-то жил со своими детьми. Нужно отметить, что Шахика делает это исключительно из личных корыстных побуждений.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Р

  • Дата: 29 августа 2022 11:33
Как же красиво говорит Эндер "Ша хи ка"😂

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    джами

  • Дата: 18 мая 2020 08:36
Цитата: Гульнара
Какие сериалы только не пересмотрела и сделала такой вывод, что самый лучший это Запретный плод

совершенна с вами согласна,очень красивый и яркий сериал,смотрю с удовольствием

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Гульнара

  • Дата: 8 мая 2020 17:36
Какие сериалы только не пересмотрела и сделала такой вывод, что самый лучший это Запретный плод

Ответить