Основание Осман 16 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 16 серия на русском языке:

Главный герой сериала – это в первую очередь человек чести. Именно поэтому он дает Балгаю последний шанс. Он предлагает ему стать Санджак беем в обмен на его смерть. У Балгая нет другого выхода, кроме как умереть с достоинством, как это делали настоящие воины. Только так его не проклянет весь род, словно только что зарезанного барана. Он должен достойно покинуть этот мир и не дать стать позором для близких людей. Но в это время появляется дядя Османа, и Балгай воспрянул духом. Этот дядя говорит Осману, что находится здесь по одной причине – убить племянника. Это стало неожиданным поворотом для многих.
Естественно, для Османа это стало неожиданностью, и он очень удивился такому предательству. Балгай с улыбкой на лице спрашивает, почему племянник не рад встрече с родственником. Перед главным героем теперь оказываются два воина, с которыми он должен вступить в схватку. Осман поступает с предателями точно так же, как и с захватчиками. Никакие обстоятельства для него не играют роли. Осман забывает о Балгае и выходит сражаться с родным человеком, которого всегда уважал и доверял ему. Победитель в этой схватке будет только один. Но кто им станет? Сможет ли Осман доказать, что он сильнейший?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы