Вавилон 9 серия русская озвучка


Описание Вавилон 9 серия на русском языке:

Ирфан наконец дождался, когда его сына прооперируют. Операция проходит успешно, Ирфан вместе с женой целую ночь просидели у кровати сына. Утром парень прошел в себя и первым дело начал звать родителей. Отец был по-настоящему счастлив. Затем он отправился к знакомой женщине, которая помогла ему собирать деньги на лечение. Он хочет поделиться с ней хорошей новостью. Она тоже очень рада этому событию, и говорит, что это самый лучший день за долгое время. Женщина понимает, что ее заслуга в выздоровлении ребенка тоже не маленькая.
Но в этот момент случается серьезное обстоятельство и Ирфану нужно решать ее очень быстро. Сулейман оказался тем, кто смог поставить под угрозу жизнь ребенка. Ирфан с этим не думает мириться, и он будет мстить до тех пор, пока Сулейман не отправится на тот свет. Для отца в жизни самое главное это то, чтобы с сыном было все в порядке. С остальным он справится собственными силами. Вскоре жена Ирфана узнает, что задумал ее муж. У нее случится истерика, ведь ей трудно поверить в это. Она просит, чтобы он все ей рассказал, и успокоил, что это все не правда. Как поступит в этой ситуации отец? Сможет ли он из-за мести преступить закон и рискнуть собственной свободой? Либо жена сделает все, чтобы он не натворил глупостей?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы