Если любовь позовет 3 серия русская озвучка


Описание Если любовь позовет 3 серия на русском языке:

3 эпизод сериала напомнил нам о том, что Бахар просто играется с Муратом. Парень этого попросту не видит, ведь его заполонили чувства к этой милой особе. Ясемин не видит, что творится между ней и мужем, потому что вся голова ее забита собственными проблемами. Мурат нужен Бахар только затем, чтобы с его помощью она смогла поближе подобраться к отцу. Когда Мурат в который раз встречается с девушкой, им приходится объясняться друг перед другом. Парень уясняет, что обманывать Ясемин он больше не может и не должен этого делать. Конечно, у него хватало причин, чтобы быть недовольным своим браком, однако про измену он никогда даже не думал.
Он объясняет Бахар, что место Ясемин она не сможет занять никогда. Ей следует быть более умной, иначе она попросту останется одна, да еще с маленьким ребенком на руках. Бахар же в свою очередь заверяет, что она ни капли не похожа на мать, и это скоро поймут все. Через время Бахар встречается с Ясемин и предупреждает ее, что терять ей больше нечего, а у нее в жизни осталось много, что можно безвозвратно утерять. Мурат сейчас принимает важное решение и хочет завершить любые отношения с Бахар. Он говорит ей, что впредь не намерен врать жене, поэтому их встречи прекращаются. Эта новость очень шокирует девушку.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы