Жизнь продолжается / Hayat devam ediyor смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Жизнь продолжается турецкий сериал

Жизнь продолжается / Hayat devam ediyor описание:

Сюжет турецкого сериала «Жизнь продолжается» затрагивает вопросы жестокого мира, в котором правят древние законы. Главная героиня сериала женщина по имени Хаят проводит ночь с молодым человеком Керемом. Она уверена, что между ними все серьезно. Но ситуация вскоре измениться весьма неожиданным поворотом.

Отец Керема уже давно выбрал невесту для сына и это не Хаят. Теперь семья женщины должна что-то придумать, чтобы смыть позор со своей семьи, о котором никто не должен узнать. В конце концов они находят решение и выдают Хаят замуж за уже совсем старого человека, которому больше 80 лет. Тут то и начнут происходить драматические события сериала. О том, что произойдет с Хаят смотрите в турецком реале «Жизнь продолжается» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия русская озвучка; 15, 16 серия русские субтитры, 17 серия.... (скоро на сайте).

Добавлена: 1-14 серия(озвучка), 15-16 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    LALI

  • Дата: 11 июля 2017 23:33
love gde astalnie serial?prashu vas pevedite serialo

Ответить